Елизавета Первова

как отметить день рождения ребенка 13 лет зимой?

То
Толеген

так же как и летом

Анна Трофимова

какой ребёнок 13 лет? это мужик

Юлия

Ребёнка? 🙂
Вам лучше не знать, чем занимается ваш "ребёнок" в ваше отсутствие...

Алексей Гришкин

а что ЗИМА ПРОБЛЕМА?

Владимир Гредасов

Зимой, потому что на пикник не повезёшь ребят. А отметить можно в ближайшем к дому кафе, или в боулинге. Ну это на что средств хватит.

Кристина Плечко

Зимой есть два варианта:
1.Активные игры на улице (лыжи, коньки, сноуборды, снежки, пейнтбол и т. д. )

2.Посиделки (боулинг, кафе, праздник дома на определенную тематику, закрытый аквапарк)

Или соединение этих двух вариантов. К примеру, можно покататься на лыжах, а после пойти посидеть в кафе. Я бы за такое день рождения, если бы оно было у меня зимой сказала спасибо. Или можно покататься на лыжах и пойти домой пить чай с тортом. Если в вашем городе прокат лыж и коньков стоит недорого рублей 100-300,то вы даже сможете сэкономить на активном отдыхе.

Анастасия

ох, ё моё! сначала дома отпразднуйте, а потом отпустите ребёнка праздновать с друзьями, желательно дать ему денег. Вам лучше не знать, чем дети сейчас развлекаются

Андрей

Уйти из дома, накрыв стол

Ал
Александр

День рождения для ребенка - это такой трепетный момент! Всех друзей позовите, не тех кого вам охота, а кого хочет ребенок, он уже в том возрасте, когда появились друзья, с ними охота время проводить и т. д. Мы обращались за помощью в кудесник koodesnik.ru Ребята на день рождения племянника сделали крутую нетривиальную программу, поэтому за праздником только к ним!