Анатолий Богатых

Как отметить день рождение в 13 лет?

Мне будит 13 лет. В интернете читала много всего все предлагают: боулинг-была, лазертак-чот не очень хочеться. Предлагают что бы родители дали денег, и мы сходили в кафе, но мне кажеться это скучно. Предложите что нибуть интересное . Деньги в нашей семье не проблема. Поэтому предлогайте всё что лезит в голлву!!!

Живу не в москве!!

Stasnislav Haustov

сходить на экскурсию на ОСТАНКИНСКУЮ ТЕЛЕБАШНЮ я там был - понравилось

Александра Россовская

пейндбол, танковый музей

Татьяна Нефедова

недавно была на фестивале красок, там подростки разрисовывали себя краской из баллончиков (мел-спреем, он безопасный) http://magic-spray.ru/ Если раскрасить себя и всех приглашенных и пойти в кафе или куда угодно, скучно точно не будет)))) ) )