А*
Арташ *********

Где можно отметить день рождения? 16 лет

Вроде и не зима, но холодно и куда податься - ума не приложу. Всего 4 человека, дома сидеть не айс, хочется развеяться.
Можете что посоветывать?

А=
Альберт =)

снимите квартиру))

Алексей Целитель

Боулинг, либо каток. Так же подойдет любое кафе с качественной едой (отравиться в день рождения - не самый приятный подарок!)

По
Поля

это смотря к какой категории людей Вы относитесь. но если вам сейчас уже холодно то.... костёр он согревает! ну а если как товарищ рекомендует КАчественную еду тогда.... дома с мамой!