Ру
Руслан

как отметить день рождения 2 годика?

Какие конкурсы, развлечения и тп? На годик ребенку ничего не интересно было, а щас не знаю даже что придумать. И не очень масштабно было чтоб, отмечаем дома, и всего не более 10 чел, считая 2 двухлетних детей

Илья

ШАРОВ БОЛЬШИХ ИЗ ТОЛСТОЙ РЕЗИНЫ--И ПОБОЛЬШЕ. . МУЗЫКУ ДЕТСКУЮ, МУЛЬТИКИ ЛЮБИМЫЕ, ИГРУШЕК НЕРАЗБИРАЮЩИХСЯ ТОЖЕ ПОБОЛЬШЕ И МЯГКИХ ИГРУШЕК.... ДЕТСКИХ СЛАДОСТЕЙ КУПИТЬ (НЕ ВРЕДНЫХ ДЛЯ ДЕТОК, БЕЗ САХАРА И БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ ),СОК НАТУРАЛЬНЫЙ, ОЧИСТИТЬ ПОМЕЩЕНИЕ (ЗАЛ, КОМНАТУ) ОТ СТОЛА, СТУЛЬЕВ ДИВАНОВ И Т. П.... ПОСТЕЛИТЬ БОЛЬШОЙ ДЕТСКИЙ КОВЕР.. . ДАТЬ ИМ ЭТО ВСЕ ВЫШЕ НАЗВАННОЕ.... ОНИ БУДУТ ТАКИЕ РАДОСТНЫЕ. ЧТО ВЫ САМИ БУДЕТЕ ВСПОМИНАТЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО ЭТОТ ПРАЗДНИК )) ВСЕГО ДОБРОГО

Мариночка Филиппова

Кому это надо? Вам?

Светлана

воздушные шары, плакаты, можно самим сделать плакат с фото ребенка и чтоб гости оставили на нем свои пожелания! можно купить в наборе такие длинные шары из которых разные фигурки скручивают. Можно пригласить ростовую куклу и если есть возможность проф. фотографа (все лучше чем самой бегать между подачей блюд, торта еще и фоткать)

Аня Филимонова

Запишите детские песни, пусть дети потанцуют, они любят обычно в таком возрасте. Тортик оригинальный детский можно заказать, мы вот в виде львенка заказывали, свечи задуть ребенку интересно будет.