Оксана Дендиберина

Сыну скоро 2 годика) А я не знаю что на день рождения ему затеять (

Поделитесь, кто какой праздник ребенку устраивал в 2 годика?

Алексей Х

подари ему мягкую игрушку, добрые слова, и свою любовь)))

Евгений Почкалин

в ресторанчике

Red Berry

В кругу семьи с тортом за красивым столом со скатертью. А подарок.... Машинка! От всей семьи и ему хватит!

Юрий Эртелев

мы в кругу семьи отмечали. Не надо клоунов он (ребенок) маленький еще. Ему действительно много не надо, праздник затевать разве что для взрослых. У меня сын вообще одну поваренную игрушку взял и весь вечер с ней возился. А остальным детишкам (они были по старше) я предложила изготовить открытку для нашего малыша. Вот подрастет мы ее ему покажем.

Сергей Троскин

мы друзей с детками позвали, было 12 ребятишек с родителями. наняли аниматора, для детей была отдельная детская красиво украшенная еда. для взрослых нормальный стол. торт конечно огромный и красивый. у нас все было в розово-фиолетовом цвете и сладкий стол тоже. клоун деткам понравился, никто не испугался, всем было весело. пошло уже 2 месяца а дочка до сих пор спрашивает когда опять день рождения. да и делали мы не дома, а в детском центре (еда своя) .
после основной программы с аниматором детки еще развлекались в лабиринте (за отдельную плату) .
один минус дороговато - за 2 часа аниматора, развлечения детей и место заплатили около 300 $ и это мы в маленьком городе живем.