Ольга Синельщикова

что подарить мальчику на годик? идем в гости на день рождения.. . не знаем, что подарить (

располагаю суммой 700р.

Александр Вяткин

Ему пока ещё всё равно, мне кажется 🙂 ...Так что подарите что-нибудь цветастое, шуршащее и большое - по-любому будет рад :-)) ...

Ди
Дима

Игрушки: мячики, машинки, кубики, пирамидки. Подарите развивающую игрушку

Андрей Холопов

Подарите говорят его пса или по типу это

Александр Гром

дочке на год подарили развивающий автобус, там были кнопочки, трещалки, крутилки - супер)

Татьяна Конева

Вот до 1000 руб

Алексей Костяев

Тут много вариантов и + цена!

Памперсы - 500 рублей
Открытка - 35 рублей
Развивающий коврик - 1000 рублей
Мягкая игрушка - 300 рублей
Серьги - 950 рублей

Ев
Евгений

маленьких детей волнуют только игрушки, а хотите угодить родителям, дарите деньги

Medved

Палатку детскую игровую.

Вероника Антипина

Деньги родителям

Виктория К

Машинку на радиоуправлении-детки во всех возрастах их любят

Серега

подарить можно все что угодно. нужно было сказать какой суммой располагаете...

Ал
Алексей

в год они любят то, что можно возить, катать, или музыкальное. если подарите колясочку - будете уникальны. мамы почему-то мальчикам коляски для кукол не покупают, а они очень любят их возить. еще можно вел 3 колесный. пианино, лошадку-каталку. детские книжки

Наталья Пахомова

развивающую игрушку какую-нибудь, спросите в магазине игрушек

Усуи Люблю-Вас

Знаю интернет магазин, много интересных развивающих игрушек от 0, так что на годик тоже найдете, адрес Растуиграя. рф