El
Elya

Что лучше подарить мальчику на день рождения (9лет)?

Активно занимается спортом, любит комп-ые игры...

Александр Омельченко

в 9 лет мне подарили модель парусника с офигительным числом деталей. собирал две недели, был безумно рад подарку.

Ир
Ирина

Компьютер.

Алексей

Мой просит PSP, но, я считаю, что лучше поездку на каток или в СТАРГЭЛЭКСИ. В данном возрасте у них такая альтернатива. Кстати, в данное время пользуется спросом ПЛАНЕТАРИЙ!

Александр Андреев

Хорошим подарком будет радиоуправляемая модель, автомобиль или вертолет моему очень нравится танковый бой на радиоуправлении

Полина

Мой вам совет - Икс Бокс 360 с Кинектом, (что бы управлять играми не требуется никаких джойстиков, устройство сенсорное, управляется телом)
ребенок будет прыгать, наклонятся, уклонятся, бегать, есть много спортивных и развлекающих игр! мне бы такое чудо в свое время. . сейчас малой играет, удивляюсь до чего техника дошла 🙂

Как вариант второй, советую купить ему боксерские перчатки и грушу (есть специальные, по меньше по больше, это Вам в Спортмастер)
Проявится интерес к боевым искусствам.