Денис Махмутов

Что подарить мальчику на день рождения (1 год) ?

Всем большое спасибо=)

Купила очень симпатичную музыкальную игрушечку с кнопочками и световыми эффектами) Сама полвечера тыкала на них) )

Марина Некрасова

1 год?
Да он не оценит пока никаких мега-подарков. Можно какой-нибудь вкусной детской еды купить - он будет рад.
А вот родителям стоит подарить конвертик с денюжкой. Они будут благодарны, дите это недешево :3

Александр Киселев

Лучше родителям дать денежки, и они купят то, что ребенку нужно. А в придачу маленькую игрушку просто подарить, чтобы не с пустыми руками прийти. Ребенок в год еще не понимает того, что у него ДР, что это ему подарки...

смотря на какую сумму)) )
около 1000руб

около 2000руб

около 3000руб

около 500руб

Коля

Счет в банке )))

Ирина Александрова

Велосипед. Трёхколёсный.

Ольга Новоковская

заводную игрушку. Только не сильно громкую, а то испугается.

Денчик

ладу калина..

Михаил Якунин

что нибудь развивающее )))))

Руслан Жаров

Кубик-Рубика или шахматы!

Юлия Яковлева

- машинку-каталку (на которую можно сесть и отталкиваясь ножками кататься) .
- Можно родителям подарочную карту в детский магазин (они лучше знают, что ребенку нужно) , а ребенку машинку, сортер
- развивающий центр типа ходунки-толкалки или развивающий столик
все зависит от того на какую сумму вы рассчитываете сделать подарок.

Саша

памперсы

Нина Шуклова

ему ещё ПИНПИНДИКЮЛЯРНО ваш день рождения