Алексей Нестеров

подскажите что подарить мальчику трех лет на день рождения?

Aнюта

Говорящую Азбуку!

Константин

ноутбук детский, они как раз с 3х лет

Ан
Аня

Большое лего.

Elena Golovkina

Можно машинку на пульте управления или компьютер детский

Егор Трушкин

Я бы посоветовала лего (конструктор) , машину, можно радиоуправляемую, при условии, что вы с пониманием отнесётесь, что малыш будет жать на пульт управления до упора, порой со всей скорости в стенку или в шкаф. Компьютер категорически бы не советовала, так как там довольно много ошибок.

Nikosgr Ang

конструктор лего, только что бы детальки не очень мелкие были

Ап
Апроо

сказкавподарок. ру