Алёна Валерьевна

Какой подарок подарить на день рождения мальчику 10 лет (исполняется)

Уже есть!

Вертолёт круто. А может вертолёт в клетке

Cмерть эм я вообще то не про GTA

Алексеи Нет

Планшет 10 дюймов

Наташа 1

Модель сборную танка или самолета, очень интересно и полезно для развития логики. И хорошо отвлекает от компьютера)

Александра Кузнецова

А попробуй выпендрится и сделать подарок нестандартный, ведь все будут дарить всякие компьютерные игры и прибамбасы к нему, а ты подаришь не виртуальность, а реальную и нужную вещь, а то все уже забыли что такое обычные пацанские игры, посмотри вот тутhttp://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx