Назира

Что подарить племяннице 10 лет на день рождения? Только подарок должен быть толковым

Наталья Бутенко

Вы бы сумму указывали 😉 А то толковые подарки бывают разные по стоимости. Например, фотоаппарат (бывают разные по цене) , украшения (сережки, браслетики, цепочки - серебряные или золотые)

Павел Братышев

Подошла к бижутерии. Такие есть красивые заколки для волос.

Александр Сам

можете что то из одежды, бижутерий, новая сумка, эл. книга или планшет, смотрите по увлечениям-если любит творчество, то накупите кистей и что там еще нужно. удачи)

Лена Шаповал

Мы своей кучу резинок для волос купили (привет Абрамовичам) и толстовку.

Грайр Арушанян

попробуйте подарить коллекцию ремней кожаных. такого неординарного сюрприза она точно не ожидает.