Же
Женечка

Сколько должен стоить подарок на день рождение дочке (9 лет)

Ирина Тачкова

Что значит "должен"? Кто установил это "должен"? Сами определяем по состоянию кошелька и конкретным обстоятельствам. И ребёнок учиться понимать, что никто ему не "должен"...

Светлана

Сколько можете себе позволить.

Евгений Б

Странная какая-то постановка вопроса.. . Вы же не про подарок начальнику спрашиваете, а про своего ребенка.

Маргарита Зяблова

Вопрос не в цене подарка, а во внимании к ребенку.
Сделайте праздник ребенку.
Удачи и любви.

Денис

Зависит только от ваших финансовых возможностей и потребностей ребенка. Считаю, что если денег у вас полно, но ребенку пока не требуется дорогущий планшет или кусок золота в уши, то можно ограничиться и менее дорогим подарком. Я обычно сыну дарила скромные подарки по 1-2 тысяче рублей - то, что ему интересно: энциклопеции, конструкторы и тд. А когда нужен был мобильник планшет, фотоаппарат хороший - покупали подарок дорогой.

Андрей Голянд

В зависимости от вашей фантазии и желаний дочки

Ольга Фёдорова

Зависит что хочешь купить
Но вообще наверно не больше чем 40'000 руб

Светик=) Коякова

это надо решать взаимно с дочерью исходя из бюджета

Инга Данилова

все зависит от вашего семейного бюджета

Ва
Василий

Кто сказал "Должен?