Андрей Рыбин

Какой хороший подарок можно сделать любимой дочке 13 лет У дочки день рождение

Аkram Zaidov

Вам лучше знать, чему будет рада ваша дочка. Прогуляйтесь вместе по магазинам, пусть сама выберет подарок.

Анна Разорёнова

я своим девчонкам дарю золото, оно и на долго, и надёжно, и выручит в будущем когда нужно, и красиво

Чукалин Юрий

ноутбук теперь дарят или наряды ...гардероб то меняется.... иль брекеты поставьте)))

Андрей

Вам лучше вашу дочь знать - её вкусы, интересы - кому как ни родителю знать. Я ещё понимаю когда про племянников тут спрашивают

Виталий Кузнецов

День рождениЯ вообще-то, достали уже, нерусь!

Мария Дзиндзюра

Что-нибудь своими руками - очень приятно и тепло от такого подарка надолго сохраняется в душе.

Владимир Куварин

косметика, гаджеты (свой фотоаппарат, телефон, планшет, часы наручные....) , шмотки, спорт инвентарь, экстрим путешествие (типа прыжок с парашюта, тарзанке, катание на лошади... ) - в общем позитивные эмоции, провести ей с друзьями вечеринку в ваше отсутствие (она организатор всего) , огромный ярусный торт (как на свадьбу делают) , хотя это не юбилей.... моднячую игрушку (сама подскажет) , ювелирка, бижутерия, модные аксессуары (ободочки, ремешочки, сумки...) . Новое платье обязательно, это даже не подарок, а необходимость и поход в парикмахерскую. Разрешить ей что-то сделать, что вы обычно запрещаете - накраситься может или с мальчиками потусить....

Cтас Редька

Что она сама просит или что есть у её подружек и она об этом мечтает. Куклу какую то, настольную игру, набор для рукоделия. украшение

Мария Рецкая

Подарите ей свое внимание.. . Глядишь, в 14 лет таких вопросов не возникнет...

Елена Пустовалова

спросите у неё, что хочет!

Кармен Кинтеро

сводить к стилисту...

На
Наталья

как можно не знать о чем мечтает любимая дочь, а?
странно

а я тут должна это знать

мечты есть у каждого ребенка!!!

Виктория К

на вкус дочке подарите подарок

Дима Ормонов

что за мама такая - не знает, что ее дочке нужно, и спрашивает об этом посторонних людей?? ? Сдается мне, что вопрос дочка задала, чтобы узнать, чего бы ей потребовать с родителей)))

Mariya Petrova

Сделайте доче подарок в виде дневнечка, они сейчас в большом количестве продаются и желтые и голубые, лучше чтобы с ключиком и замочком, и скажите, что туда она все свои мысли (чувства может записывать) у неё и пространство свое будет и, если захочет, вам расскажек
.