Иринка Музыка

Какой можно подарок сделать любимой девушке на день рождения? 17 лет, до 5000руб

Анна Петрова

до 5000 вообще тьма. только ее вкус надо знать. я бы подарил сертификат в салон нижнего белья.. . тебе вернется таклй подарок)))

Александр Тян

Подари ей 5000 руб. Ничего трудного!
Но можешь подарить какую нибудь поездку на двоих. ( не дорогую )

Артём Давыдов

спа салон)

Мария Кальдина

Подари ей что нибудь что бы она об этом помнила очень долго ...ты экономишь на свой девушке? ай ай как плохо, значит так она тебе дорога ...на любимых не экономят ...постельное белье такого плана подойдет идеально . Но оно и стоит от 400$ и выше ...на любых людей ничего не жалко .

Руслан

подарок.... мрррррррррррр
надо бы как то так ненавязчиво спросит. прикинь может она мечтает а пароварке... .

или спиннинге... .

кто знает что она желает в подарок... .

может она кофеман??? ?

а может обожает читать??? ?

но нижнее белье.... это да. шик... .

но.... мне вот подарил красивое. и все такое. но не мой размер. и что .? лежит до сих пор без надобности.... а жаль!!!!

Олеся Барсукова

до 5000 рублей можно подарить нижнее белье, по моему отличный подарок, я думаю ты знаешь размеры своей спутницы. В интернете еще дешевле можно найти, вот к примеру отличный сайт, где ты сможешь заказать http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx.
Там за 3000, можно купить шикарное белье, думаю твоя подруга будет рада. И свои глаза потешишь) Удачи