Нургул Каипова

у друга день рождения. какой подарок можно сделать на 17 лет, стёбный!

Dmitry Pavlov

Мыы всегда подарки - деньгами дарили... Возьми трехлитровую банку, наполни ее 5 рублевыми монетами ( или другими, не ниже 1 рубля - а то это издевательство) закатайте ее ( попроси родителей) напишите на ней, друзья бесценны, для всего остального есть мастер карт ( вырежи те логотип банка и наклейте на нее" думаю покатит)