Жадоба Star

Помогите пожалуйста)) ) Что можно подарить девушке на день рождения? 17 лет, подарок до 5000руб

Александр Кузнецов

ни чё так бабла у тя. давай прожрём

Мария К

Насос велосипедный и 101 шарик.

Наталья Соловьева

Презервативов на все!!! Да забыл сказать и надуй!!!

Александр Савинов

себя подари а бабки пропей

Гульсина Ашурова

Если ето твоя девушка, свади в боулинг ...повеселись с ней чтоб обоим было весело а потом может и подарочек от неё получишь 🙂

Саша Topsecreat

прислушайся к тому что она говорит намеки явно есть) либо бери ее по магазинам пусть либо сумку выберет либо сапоги

Валька Чупина

Симпатичный ювелирный набор, цепочка и серьги. Серебряный с камушками.
Не понимаю юмора тех, кто пишет "Подари себя. камасутру" и в этом духе.

Советы сводить куда-то думаю не очень подойдут, так как это само собой разумеющееся. Например, сводить девушку в кафе и подарить наборчик. Если останутся деньги - цветочик. Не обязательно дарить букеты, девушка оценит само внимание, а не веник. А набор будет приятным дополнением!

Annet

Очки или духи от Дольче http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA Думаю такой подарок понравится 100% А вообще лучше всего, что подарить, знаете вы сами, мы можем только подать идею) Отталкивайтесь от вкусов и суммы которую желаете потратить на подарок. Вариантов масса! Удачи)