Надюша

подскажите пожалуйста что можно подарить девушке на день рождения на 17 лет

Алексио

ну или )))

Maral Iskandarova

с машиной тоже согласна... но если без приколов, то лучше всего кулон серебряный, в виде сердца или ключика.. девчонки обожают такие штучки)) ) ну и конечно, цветы! и не скупись на цветы, чем раньше она поймет, что таких букетов ей никто не дарил, тем раньше поймет какой ты у нее замечательный)))

Наталья Шашурина

в 17 лет можно любые подарки дарить, вплоть до мягких игрушек. А если есть финансы, то и ювелирные штуки можно подарить.