Жанна Ямбаева

Подскажите пожалуйста что подарить девушке (13 лет) на день рожденья???

сломал всю голову, деньги дарил, цветы дарил, что дальше дарить не знаю ну не машину же дарить подскажите пожалуйста!!!

Аида Мамасадыкова

Подари свою любимую игрушку

Павел Ливанов

моей сестренке 13, мы с ней обсуждаем её приоритеты в подарках.. . Отличный подарок духи, да-да ДУХИ, хорошие, не детские. Она в том возрасте когда хочет чувствовать себя старше, а это подарок женственный.

Екатерина Рукавичникова

http://teddy-love.ru/
мишку тедди купи, мне хоть и 20,всё равно эти мишки нравятся, и мужа подталкиваю на покупку))) ) а в 13,так уж точно ей он будет мил

Даткайым Сыдыкова

Бусы, кулон, браслет. Какие-нибудь украшения.

Ро
Ромка

Кошелёк. Брелок для ключей-всегда у неё в руках будут!

Надежда

www.podborpodarka.ru
В связи с ежегодной запарой с подарками мне понравился этот сервис . Сразу выбираешь и покупаешь. Да и выбор хороший, можно соригинальничать.