Вадим Лукьянов

Что подарить Девочке на День рождение на 13 лет?

Дмитрий

Смотря чем она увлекается. В зависимости от этого, подари ей подарок, соответствующий ее интересам. Возможно, это будет диск с новейшим аниме и сборник стихов. Присмотрись к достаточно дешевым, но приятным мелочам - заколочкам, брелочкам, косметичкам, сережкам, колечкам, кулончикам - главное, чтобы от души было 🙂

Taalai Orunbaev

Золотую цепочку

..........aselya Akirova........

Деньги дня неё СаааМый крутой подарок. Поверь...

Игорь Савенок

Подари ей набор где нужно фенечки плести, из бисера что-то делать и т. п, Вообщем набор по рукоделию.