1973-vadim-1

что лучше подарить подруге на день рождение 13 лет.

так что я хочу или какую нибудь прикольную футболку или летнюю сумочку. что лучше?

Евгений

То, что посчитаешь нужным.
Будь оригинальна:)

Серёга Добров

Мешок семечек и пельменей 20кг Туалетной воды (в прямом смысле! ! ведро зачерпни сразу чтоб на долго хватило!!)

Же
Женечка

Подари ей фотографию в рамке, где на фото есть и ты, и она. В прибавок к подарку можно подарить духи или блеск для губ, или еще чего-нибудь 🙂

Любочка

Выбери одежду или вместо сумочки можешь купить ей рюкзак, если знаешь, что он ей понравится

Саня Заец

Я дарила подруге на День Рождения, 13 шоколадок обернутыми атлосовой лентой и небольшого мишку)))

Ширин Каримова

Посмотри чем подруга занимается, что ей нравится, какое-нибудь хобби может быть. И подари ей что-нибудь нужное не то что валяться будет а то с чем она будет очень часто контактировать)))))

Андрей Раев

Мне самой 13 лет и мене кажется косметика, открытки и шоколадка