Вмваипаир

Здравствуйте! Что можно подарить подруге на день рождения в 13 лет, если есть всего 1 вечер?

Завтра у неё день рождения, а у меня это совсем вылетело из головы! что можно подарить, посоветуйте?

Константин Лабзин

Купи утром в кисоске какие-нибудь духи, можно блестяшки для ногтей, лак, жидкость для снятия и открытку в продуктовом: ) Тепло, душевно подписать:)

Анна Хамарито

На днях подарила подруге шикарного мишку из интернет магазина магазина. Подруга была в восторге! Да и мне и самой он так понравился, что жалко стало его дарить. Вот думаю своему парню намекнуть про такой подарок)) "

могу подсказать где со скидкой продают! 40%