Марина Абакумова

Что, подарить подруге на день рождение? Ей исполнилось 13 лет. Что нибудь оригинальное.

Mariya Yumaeva

Коньки.

Алексей Целитель

Есть во многих городах магазины оригинальных подарков. зайди, посмотри что есть.

Rashad Sariyev

Косметика, блузка, толстовка, книга любимого жанра, цветок в горшке, серьги, кулон -всё это классика подарков. Я думаю, что что-то из этого очень может понравится
+ подарок можно ДОПОЛНИТЬ чем-нибудь оригинальным. Например вырезать из бумаги несколько пар сердечек, сшить по две штуки и в сшитую пару положить какие-нибудь конфеты (мармелад жевательный) . Или сделать большущий плакат с вашими совместными фотографиями (или как основной подарок альбом с фотографиями) . Другая подруга сделала написала и оформила в виде красивой книги историю совместных приключений - получилось очень здорово! В ТЦ всегда было полно магазинов подарков. Когда туда заходила, всегда находила кучу интересных вещиц.

Лилия

в магазине "красный куб" можно найти очень много подарков) там много необычных вещей, http://www.redcube.ru/catalog/podarki/podarochnie-nabori/