Гульнара Хабирова

Какой оригинальный, необычный подарок подарить подруге на День Рождения?

Хочу сделать какой-нибудь необычный подарок подруге, подскажите какой.

Юрий Никулин

Топор. Я, например, всегда мечтала о топоре.

Гуля О.

Красивый фотоальбом.

Светлана Бай

С возрастом ты поймёшь, что подруг не бывает.. . Расскажи ей о какой-нибудь своей неприятности, да подари несколько цветков, она будет прыгать от счастья, когда ты уйдёшь.

Александр Сергеевич

вот это подруга!!!! У посторонних людей спрашивает совета о подарке СВОЕЙ подруге!!!.

Александр ____

пазл-шар
ее портрет)

Вадим Климов

Сколько лет вашей подруге ?!
Сделайте подарок чем она увлекается, например любит музыку = можно подарить диск с любимым исполнителем, или плеер, или сводить на концерт., или любит плавать = можно сходить в аква-парк (считаю очень приятный подарок) или сходить в парк в кафе там..