Ни
Никита

Что подарить на день рождение МАМЕ, подруге, И знакомой? ? Что нибудь не БАНАЛЬНОЕ, ОРИГИНАЛЬНОЕ)

МАМЕ, подруге и знакомой, на день рождение... В этом месяце.

Евгений

подруге и знакомой-любую дешёвку. маме-то что она хочет

Юлия Козулина

Маме много роз! моя была в восторге от 50,-на 50!и что-то золотое (на ее усмотрение)

Виктория Иванова

Подруге — открытку, знакомой — фоторамку или кружку, маме можно подарить набор косметики, набор посуды или то о чём она мечтает))

Алексей Казанцев

Я маме дарила видеорегистратор и навигатор в машину