Илья Степанов

что подарить лучшей подруге на день рождение? (16 лет) только чтобы не так банально получилось=) )

Сергей Павлов

Фалоимитатор

Антон

Стриптизёра

Александр Чупятов

Модную шляпку.

Roman Kaplya

смотря какие у нее увлечения) ) я вот например перед тем как моя подруга пришла домой с другими подругами сделали конфети по всему подъезду налепили шарики и на дверь наклеили плакат ну, ей понравилось. особенно когда мы резко выпрыгнули и дули в дуделки. вспомнии детство и повеселились))