El
Elena

Какую песню можно подарить лучшей подружке на День Рождения. Ей 16 лет.

Праздновать будем в большой компании. Хотелось бы произвести большое впечатления на друзей и всех окружающих. .
Петь будем вдвоем.

Алевтина

Спроси у неё какая песня ей нравится.
Посторайся спросить так чтобы она не поняла что ты для неё хочешь спеть.

Анюта Клюева

Мот-Капкан, конечно вам может показаться что это как то странно, но если она ваша лучшая подруга то вам она тоже подайдёт