Евгений Миронов

Что подарить подружке на ее день рождения?

Сегодня позвонила, сказала приходи завтра, а я не знаю что можно выбрать. Ну там книгу или бижутерию. Ей 12 и мне 12)))

Анастасия Чиркова

сделайте коллажи - ваша подружка и её любимые артисты/певцы с ней на фото. или просто набирайте в поисковике такие сайты - photofunia.com, faceinhole.com вставьте её фото и посохраняйте куда-нибудь на флешку, а потом ей покажете и вместе посмеетесь

Людмила Антонова

Подари ей книгу советы девочкам, гадания какие-нибудь. Мне очень понравилась книга которую мне подарила мне моя лучшая подружка. Там много гаданий. Суперские. Там было много всего! И приметы. Вообщем крутая книга)) ) Советую)

Танечка

что ни будь девчячие- кулон, бижутерию, может набор для ногтей, зеркало украшенное стразами ну если б мне подарили книгу я не очень бы обрадовалась это смотря что любит твоя подруга=)

Ra
Rastaman

Если она понимает юмор? Подари ей Пазлы! И примерно на 1000штук! вот она замаяться собирать!))

Елена Шаломеева

Подари фотоальбом в котором будут ваши совместные фотографии.