Инна Жуманиозова

Что подарить подружке на день рождение.

Ей 15 лет учились в одном классе а теперь в одном курсе. Она моя самая
лучшая подруга и я хочу чтоб мой подарок отличался от всех. Она не
красится а стили у нас разные. Посоветуйте что нибудь пожалуйста.

Анна Крикова

что угодно-если она пацанка, то можно скейт, ролики, коньки, например
а также вообще можно пазлы заказать на основе вашего общего фото, кружку с фото, рамку для фото, да что угодно-в уютерре глянь

Александр Антошин

можно подарить рамку с вашей фоткой, сейчас много каких рамок, выбора много. + какая нибудь бижутерия

Танюсик Воронцова

Подари свою дружбу, можете что-то сделать вместе это будет напоминать о вашей дружбе