Виталий Ильчук

что подарить подружке на день рождения 7 лет

Дмитрий Каминский

наборы для творчества: лепка из глины, вышивка, бисероплетение, но особенно понравилось рисование цветным песком-вся семья была задействована.

Евгешка Салова

куклу.. . или наклейки.. . (я незнаю чем интересуются в ващем возрасте)

Анатолий Степовой

Если она твоя подруга, то ты должна знать, чем она увлекается, вот и выбери что-нибудь из этого 🙂 Хорошие подарки - книги, мягкие игрушки, куклы, настольные игры, детские украшения, сувениры.. . Может, тебе твои родители помогут сделать выбор?