Серега Пак

Что подарить подружке? У нее день рождение 15 лет

Люба

билеты в кино\ на концерт\ на теплоходе прокатиться\ ...исходя из ваших возможностей и увлечений

Андрей Устиновский

Подарите ей хорошую брендовую сумку, например Galaday. Сейчас можно недорого купить настоящую итальянскую кожаную сумку вот здесь http://www.sumki-platki.ru/brands/galaday/

Юля Климова

киндер сюрприз

Татьяна Науменко

Можно подарить ей футболку с надписью (даже можно две, одну тебе а другую ей с интересной надписью) . Ещё продаются кулоны Best Friends. Вообще это зависит от её характера, если она любит читать, подарите ей книжку, если любит какую либо группу, певца или певицу подарите ей вещь с её кумирами и т. д.