Юлия Богомолова

что подарить девчонке-эмо на день рождение (ей исполняется 15 лет)????

Jun

Субкультура эмо-киды появилась у нас сравнительно недавно, но благодаря динамичным темпам развития, уже стала неотъемлемой частью отечественного неформального мира, хотя многие его представители довольно неприязненно к ней относятся. Но речь сейчас не об этом, а о том, какой подарок можно сделать эмо.
Отличным подарком для девушки может стать оригинальный маленький сундучок, который можно найти в большинстве сувенирных магазинов. А вот его содержимое придется покупать отдельно. Можно, конечно обойтись и одним сундучком или оригинальной коробочкой, но эффекта будет больше, если наполнить их значками эмо-тематики. Кстати, значки вполне подойдут и для молодого человека.
Еще млжно подарить шарфы и галстуки. Если шарф, то длинный и желательно полосатый. Если галстук, то классический стиль здесь явно не подходит. Рисунок должен быть обязательно необычный: либо с надписью, либо с чьим-нибудь изображением. В качестве подарка вполне подойдут и шипованные ремни или ошейник. Приобрести их можно в любом магазине для неформалов. В таких же магазинах можно выбрать весьма экстремальные украшения – серьги для пирсинга, браслеты, кольца. Все это пользуется спросом у эмо-молодежи.
Как бы банально это не звучало, но в данном случае очень актуальны и плюшевые медведи. Особой популярностью пользуются медвежата Тедди, но и обычный Топтыжка с грустными глазами тоже подойдет. Лучше всего, если медвежонок будет с заплатками.

Нелли Беляева

Острую бритву

Андрей Тиранин

Труп животного!

Рустам Махмадиев

пистолет и пулю))))

Сергей Шеметов

Мозги, оптимизм и нормальную одежду.

Odilbek Khudaynazarov

Мыло и веревку

Антон

Пузырек с цианидом.
И открытку подпиши - "на крайний случай".
А если серьезно - то подари ей калейдоскоп 🙂

xipar

нож

Виктор

выпороть её ,пока несовершеннолетняя. Можа станет просто девочкой

Вера Завадская

Для девушки любого возраста отличным вариантом подарка станет новое нижние белье. Посмотрите в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki здесь представлен широкий выбор женского белья и я уверена вы подберете симпатичный вариант подарка. Цены приемлемые, а доставка быстрая.