Ольга Маренкова

Что подарить подруге на день рождения прикольненькое (ей исполняется 15 лет)?

Жанболат

погребальный венок, рано или поздно пригодится))) )
а еси серьезно прикольненькое, то мы как то подарили девушке сумочку о которой она мечтала, прикольного было то что мы битком ее забили презервативами...

! София Гульянц !

лучше что нибудь сделанное своими руками но что то полезно, что обязательно ей пригодится! можно подарить ей духи, косметику, устроеть её вечеринку на день рождение! или устроить её свидание в её парнем. . ну или с мальчиком который ей нравится.. .
вариантов море! главное хорошо знать свою подругу и подойти к подарку творчески!