Екатерина Петриченко

Сегодня у подруги день рождения!) ) что ей подарить? 15 лет.

Saper Anonymous

то что есть на кухне

Ал
Алексей

Ххахахах 15 лет, что не есть плохой возраст
В это время очень сложно подарить что либо:

1) Деньги (отличный подарок)

2) Книга

3)Сумку

4) Медведя

5) цветы

6)Духи

7) Пижама

😎 Подушку ( с фоткой вас )

9) Фоторамку либо фотоальбом

10) Какие нибудь украшения

11)Можно сделать купить блокнотиков ручек барахло все школьное много много и в сундучок, сам сундучок в пакет (подарочный ) Ну а там в пакете шоколадки

12) Можно просто шоколадки, все сладости понабрасать ей будет очень приятно)

Сергей Кулинич

Я подарю своей игрушку мягкую и пижаму

Pucca Kim

Денег. Просто у меня фантазия есть и на другие подарки для "Подруг". Но лучше подари денег

Илья Кирьянов

В зависимости от ее увлечений (хобби) и делай выбор.

Самат

Сумку или цепочку.