Да
Дарья

Что можно подарить Подруге на день рождения 15 лет?

Lacoste Xz

Подарок должен запомниться. Покупай вещи которие долговечние. Все зависит от ее характера, поэтому тебе она ближе чем мы, ты сама лучше нас знаеш что она хочет.
Деньги эрунда, она пойдет себе что-то купит и все дела, это не подарок, помнить ничего она не будет про тебя.

Ирина Кох(Волкова)

Часы с ее фотографией или что нибудь с ее фотографией.. . Я подарила ей часы, там где она была нарисована, ей очень понравилось)

Ви
Виктория

ага можно просто её фотографию подарить.. .

Инна Смирных

фаллоимитатор