Гульнара Соколова

Что подарить подруге на день рождение? Ей исполняется 15 лет: 3

Ильдар Зиннятуллов

какое нибудь украшение

Ggggggg

Книжку "Как быть душой компании"

Олеся Лучинович

Ответы на ЕГЭ

Светлана

Колечко, браслет, бусы, часы, подарочную карту, билеты в кино,...

Ольга Хан

Красивый фотоальбом.

Ольга Громова

сумочку - клатч. яркую, на лето. вот такую можно: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
фотоальбомы дано уже никто не использует. может быть еще электронную рамку для фотографий.