Ма
Манюня

день рождения тройняшек. что можно подарить на день рождения тройняшкам девчонкам по 10 лет

Ольга Зайцева

Блин, подари их папе ящик водки и скажи, что это временно =))

Елена Еремина

подарите 3 мягкие игрушки, разные, но все симпатичные, а девчата пусть выберут кому какую.

Александр Вяткин

Купите 3 разные куклы а там они сами выберут кому какая нравится