Дмитрий Руденко

что подарить дочери на день рождения. дочке 10 лет. дочке 10 лет.

Александр

а ваы у нее спрашивали. что она хочет?

Нюся Крючкова

Дети обычно говорят о том, о чем они мечтают, прислушайтесь просто, рано или поздно они проболтается.

Игорь Захаров

коньки, ролики или велосипед. от таких подарков дети всегда в восторге

Андрей Янин

А чем увлекается Ваша дочь? Что её интересует?

Или Вам это неинтересно? :))) Главное - отдариться, а остальное - чушь собачья? :)))

Татьяна Хатькова

Можно подарить то что она хочет, какой то полезный подарок. В этом возрасте большинство девочек хочет получить куколки, которые очень ПОПУЛЯРНЫЕ, которые показуют по рекламы. НО ЛУЧШЕ ВСЕГО СПРОСИТЬ У НЕЕ ЧТО ЕЙ ПО ДУШЕ.

Константин Ключкин

А вы у нее спросите, дети обычно в этом возрасте сами говорят, что хотят.

Оксана Бучнева

Если хочется подарить что-то необычное - подарите геккона! Про этих замечательных, неприхотливых рептилий очень много информации на сайте: Ферма Счастливых Гекконов, ищите в Яндексе