Ilo

Что подарить подружке на день рождения 11 лет?

В районе 100 грн.

Татьяна Бужак

Энциклопедию какую-нибудь, если конечно она интересуется, можно развивающие настольные игры

Наташа 1

наушники
заколку

книгу

браслет

айфон

Иван Александров

Красивый фотоальбом.

Любоня

блокнотик красивый. книгу.

Ан
Аня

Шоколадку, игрушку набор косметики детской

Денис Бетономешалка

Блокнот, наклейки.

Ирина Лубсанова

Сумку, цепочку или набор фломастеров.

Алина

подари ей какие нибудь классные наушники или коробку конфет! девочки любят если подарком будут сладости!

Сергей Ершов

Вот таким игрушкам, я думаю она обрадуется http://www.youtube.com/watch?v=Duk8cIhORbY&list=UUGhmR9mOKxoEmOpkbg2UGjw