Иринка

Что можно подарить подружке на 18 лет? У моей подруги день рождение. Хочу что-то подарить оригинальное. Ей исполниться 1

У моей подруги день рождение. Хочу что-то подарить оригинальное. Ей исполниться 18 лет.

Ольга Иванова

кольцо золотое

Рекман Ирина

Кольцо белье)) ) ну от кольца еще ни одна девушка не отказалась, а на счет оригинальности, подари ей путешествие, если финансы позволяют.
Я бы подарил такую вещь которой пользуясь она бы вспоминала тебя... .
Белье кольцо духи без примерки и без пробы не подаришь, купишь не размер и запах не тот... .
Для начала теплые слова, подари ей свое внимание, на 18 лет ну к примеру ролики и комплект защитных щитков и вмест с ней прокатись по городу ))) пусть приобщается к спорту.. .
Ролики поверь оригинально))) ) а духи кольцо белье это БЛА БЛА БЛА)))

Вера

дарите деньги и всё. подарки както неоч.