Сергей Журавлев

Можно ли подарить подруге на день рождения 18 роз?

Меня интересует вопрос этот вопрос. Моей подруге будет 18 лет и я хочу ей подарить 18 роз. Можно ли дарить такое чётное количество?

Bakitbek Amrakulov

подари либо 17 либо 19..18 нельзя

Екатерина Краева

Кхм. . Я бы не советовал. Понимаю конечно, что предрассудок, но живому человеку четное количество не дарят. Могут не понять.

Т. A.

если подруга не суеверная, то дари. но проблема в том, что я не знаю, как это узнать. придумай что-нить) или подари 19 роз, думаешь она считать будет? дело ведь не в количестве, по сути

Андрей Додонов

Как вариант - два букета: с 17ю розами - девушке и с 1й розой, скажем, для её мамы, раз уж так приспичило подарить именно 18 цветков.

Елена Окрема

можно нечё небудет

Ксюнечка Серегина

конечно дарите!!! каждая розочка символезирует 1 прожитый год, а не потому что покойнику, это чушь!!! я маме 48 дарила!! ! и обыграть можно, по одной розочке в руки именнинеце давать и какой-нибудь шутливой фразой сопровождать, например даете первую розу и говорите-первая розочка за то что ты такая молодец и появилась на свет там -то там- то, вторая за то что к такому-то времени у тебя выросло столько зубиков и т. д. и именинницу повеселите и гостей)

Елена Цой

можно 18....правильно все.. . больше 10 можно.. . даже четное не важно...

Вера Ахонина

только если она католичка.
в православии четное количество цветов в букете носит траурный смысл

четное количеств в любом случае нельзя

Vitalii Akulov

Можно! Потому что нельзя дарить четное количество только до 10, потом уже не важно.

Владислав Шарай

лучше шоколад.

Кирилл Перелыгин

То если ты еще ей и гробик в придачу... Нельзя дарить четное колличество...

Алена Еськова

Подари 17 или 19, в час проблема !??Она же не будет по штучно считать прямо при тебе! Просто примета такая, ничего с ней не поделаешь ))

Татьяна Бровкина

Если ты собрался потратиться на 18 роз тогда добавь уже еще немного и подари 19