Р*
Рушана ************

Что подарить подругам на день рождения?

У меня есть две лучшие подруги и обе Насти. Интересы у них похожие. У одной день рождение 15 февраля, у второй 23 февраля. Исполняется 13 обеим. Что подарить не знаю. Посоветуйте пожалуйста.

Гаврила Навозный

Подари им незабываемый кунилингус.

Екатерина

Можно подарить все что угодно.... от туалетной воды.... до диска с фильмом... браслет.... цепочку.... то что им нравится... только не одинаковое конечно же... главное внимание... а не подарок... и не забудь про прикольную открытку.... обеим...