Наталья

что подарить подруге на день рождения??

Дмитрий Творанович

Пригласи ему стриптизершу

Татьяна Попова

Часы (на руку), сувенирчик как-нибудь, косметику, брелок на телефон, ну.. и т. п.)

Ху
Хуй

расивые бижутерные сережки, сумку, кашелек, даже одежду походи с ней мож ей что понравиться то что ты по деньгам потянешь (просто запомни эту вещ) , а потом неожиданно на д/р подари. Шариков гелием надуй или фонарик небесный купи в конце вечера запустите.

Алёна Селютина

Подари ей рамку с вашими фотографиями и с надписью типо My best friend и типо того) )
Будет очень приятно)))

Елена Климович

Можно подарить прикольную футболку или толстовку! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]