Слава Юркин

подскажите, что подарить подружке, ей исполнится 18 лет!

Nani Koroleva

смотря что ей нравится и что её интересует) а так лучше цветы и деньгами)

Анжелла Лукьянова

Подарите ей фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Можно ваш совместный портрет. Или просто сделать дизайнерский портрет из ее фотки. Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"