Nura Ledi

Что можно подарить подружке?

Я уже думаю, что подарить подруге на Новый Год, а то так прокрутишься, провертишься и Новый год не за горами. Я просто занята очень. Мне хочется ей подарить, что-то такое. . .Недорогое, но чтобы оно осталось ей на память. . .Не конфетки какие-то. которые съешь и забудешь, а что-то такое, чтобы она хранила. . .Что можно подарить? Только чтобы недорогое.

Екатерина Милорадова

Ну если недорогое, на память, от души, можно медальон (с фотками или какими-то надписями) , талисман, либо сделать самой что-нибудь (такие подарки очень ценятся, т. к видно, что человек вложил в него больше, чем просто деньги, старался) фенечку или браслет к примеру. Если нет терпения на самодельное, можно кружку заказать с каким-нибудь её любимым актером, персонажем и т д, или с именем, пожеланиями.. . картинку, брелок шар8, помогающий принимать решения в спорных вопросах) есть много необычных оригинальных подарков, идей, нужно просто сесть и пофантазировать 😉
На Алиэкспресс много дешевых интересных вещиц есть.

Ширин Каримова

серьги, кулон, мягкую игрушку

Ирина Константинова

красивую шкатулку для безделушек

Н Н

браслет для двоих

Сергей Мельбман

фоторамку с фото где вы вместе с ней