Юрий Селивёрстов

Что подарить подруге на день рождение 16 лет?

Хотела духи Gucci gulti, но уже сомневаюсь что ей понравиться, духи вещь личная, выбирать самой надо. . .

В районе 2000 тысяч.

Увелирка отпадает, она не носит ее, одежда тоже отпадает. . .

Вообще мозг воспалился уже. . .

Ирина Михайлова

Идеи подарков подруге на 16 лет должны отражать ваше к ней отношение, чувство благодарности за все те моменты, когда она приходила вам на помощь своим присутствием или своими действиями. Чем порадовать подругу, вызвать ее удивление и дать заряд положительными эмоциями? Выбирая прикольный подарок подруге на 16 лет, учтите одно незримое правило: не стоит покупать очень дорогой подарок. Вы ведь не хотите, чтобы она чувствовала себя обязанной вам и переживала потом по поводу ответного презента. Ведь цель подарка сделать приятное подруге, а не обязать ее дорогостоящим подарком.

Идеи подарков подруге на 16 лет

1. Стильные аксессуары
Аксессуары являются такой вещью, которая будет нужна молодой девушке всегда, и она сможет оценить такой подарок по достоинству. Перчатки, пояс/ремень, сумочка и т. п. Стиль подруги вы должны знать, так же, как и ее предпочтения в одежде. А значит, подобрать аксессуар для нее вам не составит никакого труда.

2. Нижнее белье
Подарок девушке на 16 лет в виде качественного нижнего белья, стильного и красивого, станет очень приятным для нее подарком. Красивое белье позволит ей почувствовать себя желанной и привлекательной. Только необходимо точно знать габариты подруги, чтобы не ошибиться с размером и не испортить сюрприз.

3. Украшение
Серебряный кулончик или кольца с задумкой "на двоих". Примерно то же самое, что дарят друг друг влюбленные. Замочек-ключик, две половинки одного кулона или узора, два кольца с важными для вас обеих датами или надписями.

4. Необычные предметы интерьера
Оригинальная ваза необычной формы, декоративная тарелка на стену, икебана, часы - настольные и настенные. Как вариант можно подарить светильник для спальни с проектором. Красивое звездное небо прямо в комнате будет приятно напоминать подруге о вас и вашем подарке ежедневно.

5. Авторская открытка
Сделанная своими руками или на заказ с вашей дружбой в качестве тематики открытка порадует вашу подругу и оставит в памяти приятные воспоминания о дне шестнадцатилетия надолго. Добавьте небольшой сувенир, букет цветов и оформите фруктовую корзину. Вот и готов классный подарок для лучшей подружки!

Другие идеи подарков (можете выбрать по вашему бюджету) :
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-podruge-na-16-let/

Venera Bunesko

Зайди в магазин и там купи за 1 тысячу набор. Наборы разные и содержание тоже. Там может быть мыло, скраб, гель для душа или еще что нибудь. Выбор огроменный. Набери в поисковике лаш магазин

Dghnmjygkl

Помимо одежды и духов любая девушка будет рада сумке - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в качестве подарка, ведь они бывают настолько разнообразными, что в потом упрекнуть вас в банальности никто не сможет )))

Роман Богдашкин

Можно сделать красивый видео ролик из Ваших фотографий.
Могу помочь. Пример ниже
http://www.youtube.com/watch?v=RYxFh9Y32xs

Ника

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)

Вероника Бойко

Я вам предлагаю ей подарить новенький планшет, уверена ей подарок понравится. в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika шикарный ассортимент планшетов и смартфонов, а также другой электроники и цены на них нормальные. Доставка в магазине очень быстрая по всей территории России. Была рада вам помочь в выборе.

Сергей Свитко

Украшения станут отличным вариантом подарка ля вашей подруге. Вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/brands/selena представлен широкий выбор красивой бижутерии на любой вкус. В магазине проходят постоянные скидки и распродажи и вы сможете существенно сэкономить. Удачи вам.