Светлана Линник

Что можно подарить другу на день рождение!? ? ему 16 лет.

Юрий Сапрыкин

смотря на какую сумму расщитывать, если простой подарок, то можно подарить прикольную футболку, а если расщитывать на более крупную сумму, то например серебрянный браслет.

Файзулла Асадулла

Игровая консоль всегда тема)))

Ринат Нурбаев

В интернет магазине Green-Bag сумку ему купить можно.

Катерина Базанова

Стильный ремень с встроенным ножом, который пригодится на рыбалке/шашлыках и тому подобных местах.

http://nozh-remen-grizzly.ru/

Amante De La Muerte

Оригинальные очки можно заказать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Как раз можно взять по акции. Купив 2, получаешь 3тьи в подарок. Доставка и примерка по Москве бесплатно. Кроме того, если не понравятся, то в течение года можно вернуть и забрать деньги назад.

Анастасия Ситникова

Коробку презервативов с надписью "Счастливой юности! ") Я однажды другу дарил - всем понравилось))