Анна Лысова

Что подарить подруге на 16 лет? скоро день рождение а что подарить не знаю (((

Aleko Cxadadze

Подарие ей сертификат на спа-процедуры, тайский массаж или маникюр. Или если она острые ощущения любит, то катание на багги или картах) ) В магазине Заветные желания много идей есть

Любовь Ряскина

Подарите ей красивую подвеску, на пример вот такую кошку, или же одну из этих брошей.

Настюшка

Красивый фотоальбом.

Алина Ярцева

фигурку птички как на www.vip-stone.ru