Денис Ильин

Что подарить подруги на день рождения ( ей будет 16 лет ) день рождения совпал с праздником всех влюбленных ...

Андрей Франчак

что то вроде сердца или сивола дня всех влюблюных

Мария Игоревна

а что она хочет?

Денис Кириллов

Что хочешь и считаешь нужным для нее!!!! @

Ка
Карина

вы лезбиянки? что ты обращаешь внимание на день влюбленных

А(
Александр (())

Красивый фотоальбом.

Ан
Анаст

Дизайнерский блогкнот. В омске на выгодаесть. рф[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Спиридонов

Вариантов масса, можно подарить то, чем она увлекаться любит. Моя подруга любит все с науками связанное, вот я ей и подарила телескоп. Занятная вещь, мы потом, после празднования, сами любовались звездами. тем более день влюбленных впереди, романтичный вечер с парнем могут создать.

Ир
Ира

подарите ей запись песни! здорово, интересно и оригинально http://www.bestwish.ru/ru/zapis_singla_studiya_zvukozapisi_labrador.aspx