Илья Зубов

Что подарить другу на День рождение ?

Добрый вечер!
Ломаю голову, что подарить .
Любит технику apple,но вроде из нее все есть, сейчас увлекается мото техникой .
Хотела подарить часы, но говорят, что плохая примета.
Исполняется 17 лет, сумма в приделах разумного .
Заранее, спасибо за вашу помощь !

Елена Кашкавал

подари ему экшен камеру PARKCITY GO10PRO с возможностью использования в самых экстремальных условиях, она рассчитана на использование спортсменами и сторонниками активного отдыха – камера в защитном боксе абсолютно непотопляема.

Оксана Машкова

подари запасные колеса для мото 🙂

Alexey

Можно мото одежду или шлем

Антон Кулешов

что нибудь из xbox, если не нравиться можно компьютерную игру какую нибудь) если и это не нравиться то сделай сама что нибудь своими руками красивое)

Александр Павлов

Вдруг ей дорожка придется по вкусу? Попробуй удивить) Сейчас не только совок и колхозные варианты продают ведь, стильные варианты тоже есть!

Юрий Никулин

Подари консоль play station 4 с игрухой гта5 и все радость) или ipad air но лучше play station 4

Алексей Карташов

Тут все просто: деревянным чехлом на iPhone 5s точно можно удивить почти любого!

Anar Hesenli

Рюкзак.

Настена

Ну раз он любит Эппловскую продукцию подари ему недорогой аксессуар для Айфона)

Александр Кравченко

Можно подарить стильные солнцезащитные очки - один из самых модных аксессуаров . Всемирно известные дома моды выпускают солнцезащитные очки под собственными брендами http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx . Они защищают глаза от агрессивного воздействия внешней среды, и в том числе от ультрафиолетовых излучений. Тем более впереди зима, а как известно, их зимой носить даже нужнее чем летом.

Елена Кувшинова

Часы - классный подарок! А на приметы не обращай внимания. Мне девушка на день рождения часы дарила, так они стали самым лучшим моим подарком и самой любимым аксессуаром. Если сильно переживаешь по этому поводу, то можешь у него пару рублей взять за подарок (типо купил он их у тя) . В Wildberries очень крутые часы видел http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/kruglye Увидев их тяжело удержаться)

Лиля Фомина

А мне муж перед нашей свадьбой часы подарил! Постоянно их ношу и как на них посмотрю, о нем всегда вспоминаю! Мне кажется, что приметы - это дурные предубеждения, которые мы сами себе придумываем. Главное, чтоб ни Вы, ни он сам на счет такой приметы не заморачивался. А на счет модели, сейчас довольно неплохая коллекция часов Casio Edifice на http://watch-casio.ru/ И цены доступные, и модели красивые.

Виктор Ильин

Можно подарить другу на день рождения зажигалку ZIPPO с лазерной гравировкой. А возможность выгравировать на зажигалке подарочную надпись сделает ее незабываемым подарком. А можно подарить запонки с часовым механизмом HRONO №15 потрясающего качества с вращением маятника, которые заводятся при ходьбе http://ideipodarkov.net/chto-podarit-drugu/

Анна Крылова

Уже холодно, подарите что нибудь теплое из одежды. К примеру, футболку с длинным рукавом. На
http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_dlinnymi_rukavami можно выбрать качественную мужскую футболку с длинным рукавом. Другу обязательно понравится такой подарок!

Вова Виноградов

Подарите кожаную мужскую сумку, очень хороший подарок, будет с ней на работу или учебу ходить. Есть варианты для повседневки. Я своему мужу подарила сумку с этого магазина http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki-man/, очень качественная пришла, и подарок мужу очень понравился