Ольга Левчук

Что подарить другу на день рождение? Подскажите. Другу под двадцарик.

Ев
Евгения

Вспомните, что он любит. Удачи!!!

Сычёва Виктория

а спросить у него самого слабо

Александра Сороковикова

Нужно знать интересы друга. Чем увлекается в свободное время. О чем наконец-то он думает. Если рыбой, то удочку. Если охотой, то ружье. "Под двацарик" говоришь? Так возьми стриптиз ему закажи)
А вообще есть один источник. Советую.

Сержик Викторов

Чехол на мобилу хороший в магазине Мистер Шелл 10000 наименований

Ru
Ruslan

шоп-40.ру только на английском там найдете что по душе в разделе "Разные нужные интересные штучки"